如有任何疑問可Whatsapp查詢:5933-7847或致電公司電話:2886-0728或2381-8778 地址:旺角洗衣街89號A2地鋪(近亞皆老街交界)(近 旺角中旅社)
紓緩傷風感冒,痰多咳嗽症狀:鼻塞,喉嚨痛,頭痛,肌肉酸痛,發燒。
成人(十二歲或以上):每次服二粒,每隔四小時服用一次,二十四小時內不可服用超過八粒。兒童(六歲至十一歲以下):每次服一粒,每隔四小時服用一次,二十四小時內不可服用超過四粒。
Acetaminophen (Paracetamol)250mg Phenylephrine Hydrochloride 5mg Guaiphensin 100mg
HK-53319網站內之產品資料及售價只供參考,所有資料以門市為準。
1. 按 打開微信
2. 按add_circle_outline打開微信按
3. 粘貼已複製的微信號並添加好友
4. 如已是好友可按複製商品鏈接,
Copyright © 2025 All Rights Reserved. 高峰藥房 Golden Peak Pharmacy Ltd 版權所有
網站設計 - 城通科技 CityTone